Directorio

 
NOMBRE CORREO ELECTRONICO PUESTO
Esteban B. Ibarrola Elias ebibarrola@ibarrolaelias.com Director General
Lic.Esteban Ibarrola Mtz esteban@ibarrolaelias.com Agente Aduanal
Alba Ibarrola alba@ibarrolaelias.com Gerente Administrativo
Ramón Castillo García sistemas@ibarrolaelias.com Coord. de Sistemas.
C.P. Reyna Marquez contador@ibarrolaelias.com Contador
Maria Gpe Perez R. auxiliaradm@ibarrolaelias.com Auxiliar Administrativa
Karina Herrera facturacion@ibarrolaelias.com Coord. Dpto de Facturación
Víctor Merino Parra clasificador@ibarrolaelias.com Clasificador de Mcias
Marisol Pacheco marisol@ibarrolaelias.com Coord. Dpto. de  Importación
Luz Maria Rodriguez luzmaria@ibarrolaelias.com Documentador Importación
Christian Aguilera christian@ibarrolaelias.com Documentador Exportación
Alma Martinez casson@ibarrolaelias.com Almacen USA
Avisos aviso@ibarrolaelias.com Avisos de Privacidad
Monica A. Velasco Armenta monica.velasco@ibarrolaelias.com Gerente Oficina León, Gto.
       

Ligas de interes